Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Общие сведения | Доска объявлений | Благотворительная ярмарка в рамках акции «Чужой беды не бывает».

Благотворительная ярмарка в рамках акции «Чужой беды не бывает».

26 мая в МКУ «Центр» прошла благотворительная ярмарка в рамках акции «Чужой беды не бывает».

На территории Ул. Пионерской, пешеходной зоны была организована продажа выпечки, сельскохозяйственной продукции, выполненной сотрудниками, а также выращенную рассаду цветов и овощей.

Вырученные средства с ярмарки будут переданы в фонд акции «Чужой беды не бывает».

«Такая форма сбора средств проводится впервые, и мы надеемся, что она станет традиционной. В этот день каждый участник ярмарки привнес частицу своего душевного тепла в общее благое дело. Замечательно, что каждый человек не просто принял участие в данном мероприятии, а сделал доброе дело – помог тем, кому необходима помощь, кто ее очень ждет» - прокоментировала исполняющая обязанности директора И.П. Ломова.